Студенты ВШТЭ СПбГУПТД блестяще выступили на престижной международной олимпиаде

С 25 по 28 мая в стенах Уфимского государственного нефтяного технического университета состоялась IX Международная студенческая олимпиада имени профессора К.Ф. Богатых по дисциплине «Процессы и аппараты химической технологии». Это значимое событие в мире инженерного образования объединило сильнейших участников 24 вузов страны и ближнего зарубежья.
Честь нашего университета защищали студенты Высшей школы технологии и энергетики (группа 135). В условиях дистанционного формата они продемонстрировали блестящую подготовку, волю к победе и подлинный профессионализм.
Итоги состязаний:
Командный зачет:
1 место — Белобородова Мария, Сидорин Владислав, Якобсон Александр.
Личный зачет:
1 место — Шмидт Леонид;
2 место — Якобсон Александр;
3 место — Веременко Таисия и Тимченко Арина.
Оргкомитет Олимпиады выразил особую благодарность ректору Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна А.В. Демидову — за весомый вклад в подготовку талантливой молодежи.
С огромной радостью поздравляем наших студентов и руководителя команды Марину Владимировну Колосову, гордимся их результатами! Так держать!